Поздравляем победителей!!!

16.04.2019

Мамаев Булат, ученик 7 "в" класса стал победителем международного творческого литературного конкурса "Пусть слово доброе душу разбудит" в номинации "Поэзия" в возрастной категории 11-15 лет. Поздравляем учителя русского языка и литературы Бахриеву С.М. с призовым III-местом на республиканском этапе конкурса педагогического мастерства "Лучший инновационный образовательный проект" в номинации "Лучшая технология создания портфолио школьника".

Мамаев Булат, ученик 7 "в" класса стал победителем международного творческого литературного конкурса "Пусть слово доброе душу разбудит" в номинации "Поэзия" в возрастной категории 11-15 лет. В конкурсе принимали участие более 1200 участников из разных районов, городов и регионов России.

Мы сердечно поздравляем талантливого ученика и его учителя-наставника Бахриеву Сару Мугарамовну с замечательным достижением и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Поздравляем учителя русского языка и литературы Бахриеву С.М. с призовым III-местом на республиканском этапе конкурса педагогического мастерства "Лучший инновационный образовательный проект" в номинации "Лучшая технология создания портфолио школьника". Администрация школы искренне поздравляет Сару Мугарамовну за ее упорный труд и победные места в республиканских конкурсах. Желает дальнейших творческих успехов и новых побед!