Встреча с представителями ДГУНХ

18.11.2019

18 ноября 2019 учащиеся 9х классов приняли участие на встрече с представителями Дагестанского Государственного Университета Народного Хозяйства Президентом Национальной академии наук, академиком, доктором экономических наук, заслуженным экономистом России, профессором Гамидом Ахмедовичем Бучаевым.

На встрече с будущими абитуриентами и выпускниками старших классов присутствовали первый заместитель главы района А. Гаджиев, ветеран труда Б. Ибашев, начальник управления сельского хозяйства Б. Исмаилов.Хочу такой сайт

Главной целью визита было ознакомление учащейся молодежи образовательных учреждений с деятельностью ДГУНХ.