Семинар на тему "Взаимодействие образовательных организаций, общественных организаций и движений, силовых структур, как фактор повышения качества патриотического воспитания обучающихся"

21.11.2019

21 ноября на базе МБОУ Гимназии был проведен республиканский семинар на тему "Взаимодействие образовательных организаций, общественных организаций и движений, силовых структур, как фактор повышения качества патриотического воспитания обучающихся".

21 ноября на базе МБОУ Гимназии был проведен республиканский семинар на тему "Взаимодействие образовательных организаций, общественных организаций и движений, силовых структур, как фактор повышения качества патриотического воспитания обучающихся". С докладами выступили представители ГБОУ ДПО РД ДИРО Бабаева Е.В. и Абдуллаева М.М., руководитель регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе при ГБОУ РД РЦО Мазанаев О.А., методист ГБОУ ДПО РД МАН Джамиев Д.З.

От нашей школы в семинаре приняли участие социальный педагог Вагидова С.М. и педагог-организатор Пашаева Т.Ш.Хочу такой сайт

В торжественной части семинара с номерами выступали учащиеся школ района. От МБОУ КСОШ3 ученица 5 "в" класса Мамаева М. прочитала стихотворение.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

368530, Республика Дагестан, с. Карабудахкент, ул. Казиева, д. 3

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-872-32-2-23-55