Родительские собрания в выпускных классах

02.12.2019

2 декабря 2019 года было проведено родительское собрание директором с родителями учащихся 9 классов. 30 ноября состоялось родительское собрание для родителей учащихся 11 класса по вопросу организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году.

2 декабря 2019 года было проведено родительское собрание директором с родителями учащихся 9 классов, где рассматривались  следующие вопросы:

1.«Государственная итоговая аттестация выпускников 9 класса». Ознакомление родителей с нормативными документами.

2.«Как подготовить себя и ребенка к будущим экзаменам».

3 Итоги первой четверти.

Выступали учителя-предметники, зам.директора по УР и классные руководители. Каждый родитель смог задать вопросы по интересующим его вопросам.

30 ноября состоялось родительское собрание для родителей учащихся 11 класса по вопросу организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году. Зам. директора по УР Курбанова Н.А. ознакомила родителей с особенностями проведения итогового сочинения (изложения):

- общий порядок подготовки и проведения итогового сочинения,

- категории участников итогового сочинения,Хочу такой сайт

- порядок подачи заявления на участие в итоговом сочинении,

- сроки и продолжительность написания итогового сочинения,

- тематические направления для написания итогового сочинения в 2019-2020 учебном году,

- порядок проведения итогового сочинения,

- порядок проверки итогового сочинения,

- повторный допуск к написанию итогового сочинения, - ознакомление с результатами итогового сочинения и срок действия итогового сочинения,

- правила заполнения бланка регистрации и бланков записи участников итогового сочинения.