Встреча учеников 8-9 классов с представителем Муфтията РД

15.01.2020

15 января состоялась встреча учеников 8-9 классов с представителем Муфтията РД Калимуллой Шихмурадовым. Темой встречи стал вопрос духовно-нравственного воспитания детей, который является одной из ключевых проблем, стоящих перед каждым родителем, обществом и государством в целом. Имам начал свою беседу с того что каждый человек отвечает за поступки и действия, и он должен не смотреть как живут и что делают другие, а начинать исправлять себя, свои недостатки. Затем он рассказал об угрозах, которые несет в себе Интернет.

"Ислам поощряет приобретение знаний, чтение, получение образования. В республике создана и функционирует разветвленная сеть обучения Исламу, созданы все условия. Человек должен постоянно саморазвиваться, проявлять благой нрав, терпимость, милосердие", - призывал имам в своем выступлении.Хочу такой сайт