Открытый урок по английскому языку в 11 классе на тему "Великие изобретения"

30.01.2020

30 января учитель английского языка Биярсланова А.Дж. провела открытый урок в 11 классе на тему "Великие изобретения". Цель урока: ознакомить учащихся с разными научно-техническими открытиями разного периода времени; кем, когда и в каких условиях были проведены эти великие открытия.

Была выпущена газета "Technological civilization" (Технологическая цивилизация).
На уроке с докладами выступили учащиеся 11 класса:
1. Ахмедсалимова А.
2. Алибекова И.
3. Даниялова Г.
4. Тавлуева Г.
5. Яссинова К.
Затем были обсуждены доклады, где каждый ученик выразил свое мнение.
В конце урока была проведена викторина, в котором принимали активное участие все ученики 11 класса.