Республиканский конкурс исследовательских работ "Науки юношей питают"

10.02.2020

Учителя и ученики нашей школы приняли участие в ежегодном республиканском конкурсе исследовательских работ "Науки юношей питают". В очном этапе конкурса приняли участие более 500 участников. Педагогам необходимо было представить методическую разработку по любому направлению учебного процесса, а учащимся провести и представить исследовательскую работу по одной обозначенных заранее тематик.


Учителя и ученики нашей школы приняли участие в ежегодном республиканском конкурсе исследовательских работ "Науки юношей питают". В очном этапе конкурса приняли участие более 500 участников. Педагогам необходимо было представить методическую разработку по любому направлению учебного процесса, а учащимся провести и представить исследовательскую работу по одной обозначенных заранее тематик. Учитель русского языка и литературы Бахриева Сара Мугарамовна стала финалистом конкурса в номинации "Методическая разработка" и награждена Дипломом 3-ей степени "За профессиональное мастерство педагога". Ученица 10 "а" класса Саидова Хайранса участвовала сразу в двух направлениях конкурса: заняла 3 место в предметном направлении "Русский язык" и стала финалистом в предметном направлении "История". Учитель истории Арсланбекова Зумрут Муратовна награждена Дипломом руководителя финалиста конкурса.
Ученица 7 "а" класса Зайнутдинова Умугайбат награждена Дипломом финалиста в предметном направлении "Литература". Поздравляем всех участников и финалистов конкурса, желаем дальнейших творческих успехов и процветания!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

368530, Республика Дагестан, с. Карабудахкент, ул. Казиева, д. 3

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-872-32-2-23-55