Муниципальный этап республиканского конкурса "Шаг в будущее"

10.11.2020

Победители второго тура муниципального этапа республиканского конкурса молодых исследователей "Шаг в будущее" : Саидова Х. 11 класс, Зайнутдинова У. 8 класс, Абдулкапурова Д. 7класс.

В соответствии с приказом Управления Образования и в целях развития интеллектуального творчества учащихся, привлечения их к исследовательской деятельности в науке, выявления способных и одарённых учащихся, вовлечение учащихся в научный поиск, стимулирования активного участия в научно-исследовательской жизни страны был проведен школьный этап республиканской научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее". В муниципальный этап конкурса было отправлено 5 работ в различных направлениях. Конференция состояла из 2х туров:
1 тур - проверка работ, 2 тур - защита исследовательских работ.
На второй тур прошли только 3 исследовательские работы учащихся: Саидова Х. 11 класс, Зайнутдинова У. 8 класс, Абдулкапурова Д. 7класс.

По итогам 2х туров наши учащиеся заняли следующие места:
1. Саидова Х. заняла 2 место, научный руководитель Бахриева С. М;
2. Зайнутдинова У. заняла 3 место, научный руководитель Кадиева Д. З. ;
3. Абдулкапурова Д. заняла 3 место, научный руководитель Пашаева Т. Ш.
Поздравляем вас, молодцы! Желаем достойно защитить честь школы на республиканском этапе конкурса.