"Надо жить честно!"

12.11.2020

Проводится школьный этап республиканского конкурса рисунков среди 5-7 классов "Надо жить честно!"

Цель конкурса: формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся. Конкурс проводится до 13 ноября включительно.

Требования к работе:

- конкурсная работа должна представлять собой законченное творческое произведение на тему "Надо жить честно! ";

- рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, гуашь, пастель, акварель и т. д.)Хочу такой сайт

- размер рисунков - А3, А3;

- работы могут быть выполнены в цветном или черно-белом варианте;

- работы должны быть снабжены паспарту на лицевой стороне с указанием названия работы, ФИО, возраста автора, наименование учреждения, ФИО педагога.