Встреча с работниками пожарного отделения с.Карабудахкент

02.10.2021

Встреча с работниками пожарного отделения с.Карабудахкент

Сегодня, 2 октября, руководитель ОБЖ Гамидов М. М. организовал встречу с пожарниками: Алидаров Р.Р. - зам.начальника пожарной части, Идрисов И.М. - командир отряда, Абдурашидов Д.В., Саидов Ч.А. - пожарные, Ильясов А.М. - водитель пожарной машины. Встреча была посвящена Дню гражданской обороны, который празднуется 4 октября.Хочу такой сайт

Вначале, Гамидов М.М. провел инструктаж по пожарной безопасности. Алидаров Р.Р. рассказал, что пожар опасен открытым огнем, высокой температурой воздуха, ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами. Пожарные Абдурашидов Д.В. и Саидов Ч.А. подробно рассказали про экипировку пожарного. На примере учащегося показали как его необходимо надевать. Командир отряда Идрисов И.М. рассказал какими приборами и устройствами пользуются пожарные при тушении пожара. Беседа была очень интересной и оживленной. В конце водитель пожарной машины Ильясов А.М. разрешил ребятам сесть за руль пожарной машины.