Юбилей учителя по призванию

06.02.2019

Управление социальной политики совместно с Управлением образования 6 февраля в актовом зале администрации Карабудахкентского района организоали мероприятие "Учитель по призванию", посвященное к 75-летию со дня рождения учителя начальных классов Карабудахкентской школы №3 Дурниязовой Ниярханум Мамасиевны.

Умаросан Гаджиев вручил Дурниязовой Н.М. медаль "Ирчи Казака" Кумыкского культурно-научного общества за вклад в воспитание подрастающего поколения и просветительскую деятельность. Хочу такой сайт

Гюльжанат Темирова от имени женщин района поздравила именинницу с юбилеем и вручила ей медаль "Совета женщин". Также от имени педколлектива нашей школы выступила директор Зайнутдинова Гульжанат Капуровна.С поздравлениями выступили также председатель совета старейшин Абдулгамид Мамагишиев, главный редактор районной газеты Магомедмурад Канзитдинов, Умалат Насрудинов, коллеги, родственники, ученики Ниярханум Мамасиевны. Учащиеся нашей школы прочитали стихи, посвященные юбиляру.