"Науки юношей питают"

11.02.2019

8 февраля проходил очный этап республиканского конкурса "Науки юношей питают". Саидова Хайранса, ученица 9 "в" класса - победитель заочного этапа в номинации"Инженерное дело" завоевала 3 место. Махмудова Наират, ученица 10"б" класса, стала победителем I этапа республиканского конкурса сразу в 2-х номинациях: "Литература" и "Информатика". Выступив на очном этапе конкурса, она вошла в ряд Лучшего призера-финалиста.

8 февраля проходил очный этап республиканского конкурса "Науки юношей питают". Саидова Хайранса, ученица 9 "в" класса - победитель заочного этапа в номинации"Инженерное дело" завоевала 3место на очном этапе конкурса, достойно защитив проектную работу, посвященную инженеру, общественному деятелю Насрутдинову Насрутдинову Ильмутдиновичу. Научный руководитель - Арсланбекова З.М.

Махмудова Наират, ученица 10"б" класса, стала победителем I этапа республиканского конкурса сразу в 2-х номинациях: "Литература" и "Информатика". Выступив на очном этапе конкурса, она вошла в ряд Лучшего призера-финалиста.Хочу такой сайт

Научные руководители - Бахриева С.М. (по литературе) и Абдуллагатова Б.Н.(по информатике). Желаем дальнейших успехов нашим молодым исследователям!